Узи щитовидной железы, ребёнок 7 лет, помогите расшифровать. Обследование перед школой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ щитовидной железы. Проходили к школе обследование, диффузные изменения шетовидной железы в описании, что нужно проверить, какие анализы сдавать. Спасибо.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-16 17:53
Здравствуйте, Светлана. Укажите рост и вес ребёнка и приложите фото УЗИ щитовидной железы в сообщении.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Светлана 2018-08-16 21:40
Рост 130, вес 31
Фото УЗИ нет только заключение
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-08-16 22:00
Светлана, Вам необходимо сделать следующие обследования:
- ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ.

С уважением, Елена Трофимовна.