Уздг дисциркуляция всд венозная панические атаки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, умеренная выраженая венозная дисциркулчция это какая степень сама легкая средняя? Умеренно выраженная. Точнее какая степень венозной дисциркулчции легкая или средня умеренно выраженая, если не ошибаюсь есть умеренно выраженная, выраженая и резко выраженная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-10 06:33
Здравствуйте.
Умеренно выраженная -это лёгкая степень венозной дисциркуляции. Обращайтесь к неврологу очно, на основании осмотра доктор вынесет решение, необходимо Вам лечение или нет. Если необходимо, доктор Вам его назначит.