МР картина умеренно выраженной смешанной заместительной гидроцефалии

Спрашивает: Максим Антропов
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нижегородская область
Здравствуйте, поставлен диагноз МР картина умеренно выраженной смешанной заместительной гидроцефалии. Множественные очаговые изменения дисциркуляторно-дистрофического характера. Единичные мелкие постишемические кисты. Есть жалобы на головную боль, головокружение, слабость. Посоветуйте пожалуйста какими препаратами можно лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-15 06:46
Какое лечение вы можете т. к. можно капельницами, в/в уколами или таблетками?
Максим Антропов 2017-07-15 15:26
Подскажите пожалуйста, какими таблетками можно лечиться на данный момент. Так как сейчас нет возможности лечиться уколами и капельницами, но на будущее были бы рады если бы Вы и тут, что-нибудь посоветовали. Спасибо.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-15 17:05
Армадин лонг 500мг 1 раз в день
тризипин лонг 750мг 1 раз в день
сермион 10мг 2 раза вдень
это все на протяжении месяца