Уздг всд па

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, при обследовании уздг написано умеренно выраженая венозная дисципкуляция, скажите это легкая степень или средня? Умеренно выраженная. И стоит ли ее лечит вообще? Врач на счёт этого ничего не говорит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-19 12:30
Здравствуйте. Это лёгкая степень, достаточно будет пройти курс массажа для спины с акцентом на шейно-воротниковую область и регулярной гимнастики для позвоночника.