УЗ отклонения при беременности ГФЛЖ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический гайморит
Здравствуйте, беременность подходит к концу и выяснилось что мне врачи ставили диагноз УЗ отклонения при беременности: ГФЛЖ. Но про это до этого никто из врачей не говорил, а по всем результатам скринингов говорили что все нормально. Как узнать все ли хорошо с ребёнком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 10:53
Добрый день.
Если уже подходит срок родов, то только с помощью допплерометрии и КТГ
Платная консультация
Анастасия 2021-03-10 11:01
КТГ делала на днях, сказали все нормально.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 11:01
Тогда еще сделайте допплерометрию