Вагинальное узи при беременности
Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач смотрела вагинальным датчиком в беременность. Перчаток на руках не было. После начался острый воспалительный процесс во влагалище. Доктор, возможно что мне занесли инфекцию? Боюсь за ребёночка! Что за халатность врача? Не понимаю. И что делать с таким врачем? Насколько я понимаю, это вообще уголовное дело:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 15:15
Здравствуйте! Последнее не комментирую - у нас не форум юристов. И очень маловероятно, что Вас кто-то воспримет всерьез и будет судить врача за отсутствие перчаток при проведении УЗИ. Обращайтесь к специалистам по медицинскому праву. Что такое "острый воспалительный процесс во влагалище"? Что именно?