Увлажнение кожи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С с 2003года
Здравствуйте!
Пользуюсь скинорен-гелем, он сушит кожу, врач посоветовал увлажнять Сетафил пенка и Сетафил dermacontrol увлажняющее ср-во spf30 -2 раза в день/6мес
Подскажите как ими пользоваться, то есть что после чего применять.
Сетафил-Пенка, Сетафил-дэрмоконтрол, и потом скинорен, или как?
И еще написала Зеркалин, я не понял, нужно вместе все применять, или как?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 12:30
Добрый день.

Плёнку использовать вечером для умыаания а затем дермоконтроль и минут через за Скинорен
Дермоконтроль можно ещё и днём.
Зеркалин тоже в промежутках
Жанна 2016-05-24 15:23
Здравствуйте Виктория Викторовна! 10 лет у меня атопический дерматит. С14 лет. Сейчас 25 лет. На протяжение всего времини использую адвантан жирная мазь. Он помогает но только на 2-3 дня. Потом снова. 1. Как вылечить его? 2. Что можно помазать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-24 20:48
Жанна, пришлите фото пожалуйста сыпи!
Связь с едой есть?