Увеличивание губ. Последствия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, увеличивала губы впервые препаратом Sardenya. Прошло 2,5 недели все синяки и отеки сошли, но осталась выпуклость на верхней губе с правой стороны. Что это может быть?
Врач говорит, что для первичных губ с формирование искусственной формы все ок, просто нужна повторная коррекция, так ли это?
Благодарю за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-21 22:23
Здравствуйте, препарат стоит неравномерно, нужно добавить или убрать.