Пятно синее после фильера не проходит год

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Год назад была сделана процедура увеличения губ филлером. После были синяки.
Прошёл год. На губе осталось синее пятно + маленькое пигментное (как рыжая веснушка).
Я думала, что это пятно синяк и пройдёт. Но, видимо, это что то серьёзнее.
Подскажите, пожалуйста, что это и как избавиться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-27 18:42
Добрый день, возможно произошла компрессия сосуда наполнителем. Но окончательно говорить можно только на приеме. Желательно у того же специалиста, который вам проводил процедуру изначально.