Синие пятна в области пояса

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа в районе пояса появились симметричные синие пятна, похожие на синяки. Слева сзади самое яркое появилось первое, через пару дней проявились ещё три. Все четыре пятна расположены симметрично. Это стало проявляться после купания в водоеме. Но у других членов семьи нет такого, хотя купались все. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 21:56
Добрый день.
Такое чувство что чем-то натер.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 21:59
Если зуд будет то пусть примет антигистаминные. Напишите через 3 дня.