Появилось синее пятно на губе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, после процедуры "увеличения губ", на нижней губе появилось пятно синего цвета. Прошло уже много времени после процедуры, но оно так и не прошло. Оно не болит, размер не увеличивается. Подскажите пожалуйста что это такое и как можно от него избавиться. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-18 13:57
Добрый день, уточните когда была процедура? На какой день после процедуры появилось пятно? Какой препарат воодили? Повторите снимок в лучшем качестве., нужно хорошо рассмотреть.
Вероника 2020-08-18 14:08
Пятно появилось 3 года назад, честно говоря препарат не помню, после этого раза 2 проходила процедуру повторно, оно остаётся. Х
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-01 21:47
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален, то возможно это гемангиома стоит посмотреть на дерматоскопе, так же возможно сделать УЗИ тканей и КТ этого участка. Так как фотография не четкая, без дополнительных методов обследования, сложно определить что это.