После давления появились синие пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, варикозное расширение вен, шейный остеохондроз
Здравствуйте, страдаю ВСД, паническими атаками. Вчера поднялось давление 140 на 110, пульс 120 (рабочее давление 100 на 70). казалось, что онемели ноги. После приема анаприлина все прошло. На утро на ягодице обнаружила пятна. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Покажитесь дерматологу. Это не сосудистая патология.