Синие Пятна на Лобке

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на лобке появились странные синие пятна они не зудят вообще не беспокоят.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно и чем надо лечиться от такой заразы
Сначало пятна были красного цвета не уделял внимание потом после бритья через пару дней увидел что они стали синими
Теги: синее пятно на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 18:04
Добрый день.
Красные они были так как после повреждения наступает воспаление, когда оно проходит цвет становится синим, а дальше будет коричневым. Это как цветение синяка)