Гиауроновая кислота последствия

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я увеличила 12.08.16 губы гиауронкой, спустя 2 месяца ни с того ни с сего губы резко опухли, надулись шарики, соскочил герпес, губы как у утки, все болит, все раздулось и опухло дико. Живу в маленьком городе, даже спросить ни чего ни у кого нельзя, кроме той косметолога у которой колола. Она говорит мол это реакция на похолодание на улице, что подморозила. Пью противо аллергическое и от простуды. Как быть что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-04 16:37
Здравствуйте! Скорее всего когда разрешится герпес, губы преобретут нормальное состояние. Продолжайте лечение (противовирусное лечение, противоаллергические таблетки).