Помада от подруги с герпесом на губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ипохондрия;)
Здравствуйте,
у моей подруги периодически выскакивает герпес на губах уже много лет. Она подарила мне помаду, которой пользовалась, но она ей не подошла цветом. Могу ли я снять верхний слой помады и пользоваться этой помадой без риска заразиться герпесом?
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

2 ответа

НадеждаВладимировна 2017-08-27 16:31
Мне кажется, что если верхний слой снять, то ничего не будет
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 07:10
Добрый день
Вообще не рекомендуется пользоваться чужой косметикой, если она использовалась не одноразовыми палочками или кисточками.
Всего доброго.