Ногти слетают

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появился заусенец, я его оторвала и вместе с этим и ноготь. У меня оторвался как бы верхний слой ну это видно на фото, а нижний остался. Начала отковыривать верхний слой и дошла до места где уже очень больно. И да ноготь стал не аккуратным. Помогите пожалуйста очень переживаю и боюсь.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-29 19:45
Здравствуйте. Я рекомендую Вам обратиться очно к дерматологу для подробного осмотра- вызывает подозрение, что ноготь так легко снялся.
Всего доброго.