Слазиет верхний слой родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременная 28 недель. Принимаю гормоны прогестерон с самого начала. У меня родинка на шее с детства. В последние месяцы начала замечать что она немного увеличилась в высоту и начала шелушится, т. е. слезает верхний слой пленочка периодически. Она соприкасается с одеждой. И иногда зудит. Рядом с ней то ли папиллома, или висячая родинка маленькая. Что это может быть? Нормальное ли это шелушение. За ранее спасибо
Теги: шелушение родинки, на родинке пленка, плёночка на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-16 16:00
Добрый день Наталья, по снимкам такие состояния комментировать сложно, вам стоит обратиться в клинику для проведения дерматоскопии.