Припухлость Верхнего века

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Наращивала ресницы, потом решила снять. Мастер который мне делал наращивание была в больнице и посоветовала снять их касторовым маслом. Я так сделала, намазала на ночь. Утром ничего не снялось. Я на этом не остановилась. Еще на ночь намазала. Трогала ресницы пыталась их снять. Несколько ресниц оторвались с моими. Днем появилась небольшая отечнасть века. Вчера тоже была отечность немного. Целый день мазала жирным кремом. И пыталась оторвать ресницы. Половину сняла, но веко на сегодня еще больше припухшее и покраснение там где растут ресницы. К мастеру смогу попасть только завтра вечером она мне так сказала. В больнице она. Припухлость началась из-за того что я ресницы выдергивала? И если не трогать их вообще, припухлость спадет? И да веко немного болит когда трогаешь. Буду очень благодарна за совет! Вот почему я не дождалась мастера, влезла сама.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-21 13:52
Есть профессиональное средство для снятия нарощенных ресниц. Для снятия воспаления принимайте 10 дней антигистаминный препарат (L-цет) и сдайте анализ на Демодекоз. Пришлите фото.