Не появляется кожа. Верхний слой ее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня в июне этого года появилось покраснение размером 3мм на 4мм на подбородке-оно было в ровень с кожей и не проходила месяц и я тогда решил снять иголкой слой кожи, где находилось пятнышко, но не глубже! Сосудов (купероза) ни какого там не было и в этого по сей день кожа ровная там и покраснения, а слоя кожи не появляется! Вопрос: Мне поможет мезотерапия инъекционная подогнат цвет этого пятнышко красного под цвет кожи? Может кожа сама восстановиться через какое то время ну уже прошло 2 месяца, а результата восстановления никакого, если знаете приблизительно через какое время у меня может появиться слой кожи, можете написать пожайлуйста ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:29
Пришлите фото. И что конкретно Вы хотите вводить мезотерапевтически методом?
Алексндр 2014-12-22 06:55
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-29 23:02
Вылечите сначала раздражение. Эплан крем.