Распухла губа после герпеса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 4 дня назад появился герпес на верхней губе, для меня это дело прывычное, пользуюсь виру-мерц. Но через два дня верхняя губа вся увеличилась вдвое, постоянное выделение жидкости, губа постоянно пульсирует и я её практически не чувствую. Такого ещё не было Последнюю ночь практически не спал, липкая жидкость ручьём текла, а губа в размерах не уменьшается, даже мне кажется ещё больше стала. Скажите пожалуйста что это может быть и что мне делать? Спасибо.
Теги: опухла губа после герпеса, герпес распухла губа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-26 16:14
Фото выложите.
Павел 2014-10-26 18:03
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-27 06:06
Пропейте ацикловир 1х5 р/день неделю. Недели через две после разрешения клинических проявлений пропейте циклоферон по схеме (в инструкции)
павел 2014-10-27 09:12
Огромное вам спасибо, дай бог вам здоровья и мирного неба над головой