Увеличился живот, может ли быть беременость

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня увеличился живот
До этого пришли намного раньше месячные и быстро закончились, хотя идут по 7 дней
Когда я ем он становится еще больше и начинает подташнивать и так уже несколько недель
Может ли это быть беременность? Скажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-22 21:56
Соня! Конечно нельзя ответить на ваш вопрос без осмотра и без теста на беременность. Купите тест в аптеке и пройдите его. Если беременности нет, то идите на осмотр к терапевту в поликлинику. Всего доброго.
Платная консультация
Соня 2019-02-22 22:07
Я делала тест когда закончились эти короткие месячные с утра (на тот момент прошло 3-4 недели уже можно делать)
Он показал одну полоску
Могу я быть уверена в нем?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-22 23:43
Соня! Повторите тест сейчас. Если будет отрицательным, то идите к терапевту в поликлинику.