Увеличился живот внизу

Спрашивает: alina161721
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 13 лет. Не так давно стала замечать то, что мой живот увеличился, как у беременной, но при этом я не занималась ни с кем половым актом. И месячные приходили во время всегда. То есть беременность исключается и признаков никаких не было.
Я боюсь и пока что не хочу идти к врачу консультироваться. И кстати месячные кончились совсем недавно 27.03з
Что могло случиться?
Теги: живот как у беременной
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-31 19:31
Здравствуйте.
А к врачу сходить необходимо. Какая-то опухоль в брюшной полости, скорее всего киста яичника. Первым делом рассказать о проблеме родителям и срочно на осмотр врача! Нельзя упускать время.
Удачи.
Платная консультация
alina161721 2016-03-31 19:32
Спасибо за ответ, сегодня же расскажу маме!