Была ли беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,14.03 у меня были последние месячные.14.04 сделала тест, он оказался положительным. После дней через 5 еще один тест, тоже положительный.21.04 сделала узи, подтвердилась маточная беременность. Тошнота, слабость, чувствительная набухшая грудь, потемневшие ореолы это все присутствовало.11.05 начало тянуть живот и закровило. Я обратилась на скорую, после осмотра сказали шейка закрыта, но матка слишком маленькая для такого срока(8-9нед), после, на осмотре узи врач(другая) сказала, что никакой беременности она не видит, что это начинаются месячные. На отсутствие месячных 2 месяца и все признаки беренности, мне сказали что это сбой в организме. Сейчас ужасные схваткообразные боли внизу живота, умеренные кровянистые выделения. Была ли беременность? Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, сейчас, к сожалению, выкидыш в ходу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова