Увеличился низ живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже наверное прошло больше месяца как увеличился низ живота. Сходила к гинекологу, обнаружили уреаплазму уреалитикум, думала что с гинекологией связано, но похоже что нет. Гинеколог сказала, что может быть кишечная палочка, как-то неприятно, что это все таки может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 14:05
Для диагностики дисбиоза необходимо выполнить анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, пройдите осмотр у гастроэнтеролога