Тянущие боли внизу живота. Как распирает прям

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после того как поем, низ живота сильно тянет, как перед месячными болит прям. Долго. Потом отпускает, как схожу в туалет. В туалет хожу каждое утро. Раньше были запоры, особенно после рождения второго ребёнка, родился в 2013 году.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-08 17:13
Марина! Если есть боли внизу живота, то есть необходимость пройти осмотр у двух специалистов: гинеколога и хирурга.
Платная консультация
Марина 2017-04-09 07:39
Спасибо, а гастроэнтеролог не нужен. По гинекологии, все норм.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-14 18:53
Марина! В первую очередь исключается хирургическая природа болей. Если острой патологии нет, тогда пациентом может заниматься терапевт.