Тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. В последнее время часто тянет низ живота, как при месячных. Но в их отсутствие тоже есть. Беременность исключена. Была на приеме гинеколога, ничего не нашли, сказали, что все хорошо. Но такой дискомфорт тоже беспокоит. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 21:51
Добрый день, Марина.

Если гинеколог исключил свою патологию, то необходимо искать причину в чем то другом. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.