Тянущие боли внизу живота как при месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Начиная с начала этого цикла у меня появились слабые тянущие боли (как при менструации) внизу живота после менструации, приблизительно с 7 дня цикла по сегодняшний день (22 дц). Была у гинеколога планово, все хорошо. Партнер постоянный, ничем не болеет, не предохраняемся, рожала два года назад, был выкидыш в 2013 году, цикл 5/27.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 10:35
Добрый день, Елизавета.

Если гинеколог исключил свою патологию, то вероятнее всего ваши боли связаны с чем то другим. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.