Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит, Срк, Был дисбактериоз. Аппендицит.
Здравствуйте. Болею длительно. Проходил много обследований. Возникает резкая боль в животе, через некоторое время отпускает. Очень часто жидкий стул до 7 раз в день. После опорожнения ощущение, Что всё не вышло. Постоянно тянущие боли в правом и левом боку. Ощущения такие (когда не сходишь вовремя в туалет). После приёма Антибиотиков выходит слизь немного становится легче, но после становится также.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 08:49
Дмитрий! Нужно записаться на прием к терапевту. Сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Пройти обследование кишечника методом ирригография с барием или колоноскопия, чтобы знать состояние кишечника. Сделать УЗИ органов брюшной полости.