Твердость и сильное вздутие низа живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема. С каждым днем всё больше раздувается живот и он очень твердый. При этом есть боли возникающие в разных локациях. Левая часть низа живота, правая часть низа живота. Иногда жжение в области матки и подягивание начала влагалища. Частые запоры. После месячных симптомы пропали примерно на дня 4 и вот опять дают о себе знать. Я девушка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-05 15:24
Оксана! Вам нужно пройти осмотр у двух специалистов -гинеколога и терапевта. Гинеколог должен провести УЗИ органов малого таза (матка, придатки). Провести обследование гормональной панели. Терапевт обследовать кишечник. Всего хорошего.