У меня вчера болел желудок сейчас ощущения вздутия

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вчера болел желудок сейчас роде нет может не много, но ощущения вздутие в низу живота, небольшая тяжесть и отрыжка. Не большое головокружения много не ела. Был запор потом вроде в туалет сходила не много, но все равно в ниу живота ощущяется вздутие. Что это и как лечить? Пила ношпу и маалокс.
Спасибо за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-12 22:16
Елизавета! Вздутие внизу живота может вызывать кишечник, воспаленные яичники. При вздутии примите капсулы Эспумизан. Запланируйте сходить к терапевту и гинекологу.