Колит в яичнике, тянет поясницу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в конце августа этого года увеличился и тянул низ живота, тогда гинеколог сказала что организм готовится к менструации, последний ПА был 9 сентября, месяц назад гинеколог сказала что матка не увеличена, хотя была длина 45 мм, а в прошлый осмотр и УЗИ 37 мм (как я запомнила), больше сказала ничего не видно. До сих пор живот увеличился еще больше, как на 4 месяце беременности, колит поочередно в местах, где предположительно яичники, особенно при кашле и чиханье, тянет поясницу, когда сильно нервничаю, то и низ живота тянет, отекаю периодически руки и ноги, мочеиспускание не болезненное, небольшим количеством, но чувствую что до конца сходил, тесты на беременность все это время показывают ну очень плохо видимую 2 полоску, похожую на реагент. Было экстренное к с, в связи с отсрочкой плаценты из-за невыявленной до сих пор инфекции, на 34 недели, сейчас ребенку год и 5 месяцев, кормлю грудью, месячных еще не было, половой партнер 1, беременность одна, оборотов не было. Подскажите пожалуйста что со мной может быть? Я очень переживаю, надумали себе и миома, и цистит и кисту, и воспаление дисбактериоз и заболевание почек! Спасибо огромное заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 11:59
Здравствуйте. Вы делали УЗИ сейчас?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-27 12:18
Здравствуйте еще раз. Неделю назад неделю на УЗИ, сказали что я поздно воду выпила и они ничего кроме кишечника не могут увидеть, приезжать в другой раз, но пока возможности нет. (
Анастасия 2016-11-27 12:30
Елена Викторовна, спасибо большое за быстрый ответ, может у меня быть беременность, или она исключается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 12:44
Если вторая полоска действительно маловидимая, а не призрак, то стоит сдать кровь на ХГЧ. уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее - иные причины. УЗИ было бы очень неплохо. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-11-27 12:57
Спасибо Вам большое) и Вам здоровья!)