Боль внизу живота резкая

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже сутки как появилась боль резкая внизу живота, ночью сильно прямо болело, больше ничего не беспокоит, болит то в середине то слева(в основном слева между бедренной костью и животом, когда сижу легче, встаю больнее), боль становится сильнее или меньше в зависимости от положения тела, пару месяцев назад проходила гинеколога все было в норме, беременности нет. Может ли это быть кишечник? Можно ли пока выпить обезболивающие, к какому врачу лучше обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 18:28
Кристина! При болях в животе необходимо проходить осмотр у двух специалистов -хирурга и гинеколога. Сдавать ОАК и ОАМ.