Увеличился низ живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму уреалитикум, лекарства пока не принимала, назначили целый список. Так вот параллельно с этим я заметила что них живота (конкретно от пупка до лобка) увеличился немного, как будто вздулся. Что это может быть такое? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 17:15
Здравствуйте. Это не связано. Скорее, кишечник. Проверьте кишечник
Платная консультация
Катя 2017-12-18 17:17
А к какому врачу обращаться? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 17:18
Терапевт, гастроэнтеролог, хирург