Увеличился лимфо узел

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор вчера сдала анализы утром терапевт напугал, сегодня появился фурункул в паху и припух лимфо узел подскажите у может лимфо узел припухнуть из за фурункула потому сильно замёрзла два дня назад, и ещё что у меня очень страшные лейкоциты как она сказала вдруг это рак я тут начиталась всего уже
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-28 14:11
Здравствуйте.
Да, конечно. Лимфоузлы реагируют на близлежайшее воспаление, это защитная реакция организма.
В анализе крови имеются легкие воспалительные изменения.
Показано лечение фурункула у хирурга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вита 2019-11-28 14:51
Доктор подскажите а мой терапевт напугал сильно меня что сильно повышенно что чут ли не на онко похоже подскажите просто у меня то немеет губа то кончики пальцев то язык ещё потею по ночам сильно руки и ноги постоянно мокрые
Успокойтесь. Ничего "сильно повышенного" у вас нет. Не и никакой онкологии. Если реакция на фурункул и не более того.)
Платная консультация
Вита 2019-11-28 15:24
Спасибо, ну просто врач так сказала это вообще все нервы, а вот то что у меня не меет это что может быть доктор и вообше такое состояние что вот потею по ночам рентген лёгких следа уже у всех была специалистов вплодь до гепатита и СПИДа сдала анализы но на онко маркеры на отправляют ещё бывает запахи чувствую как беременная что от прямо страшно хотя гормоны сдавала не чего страшного сахар утром 4-8 вот только сдавала анализы биохимии
У вас нет никакой серьезной патологии. Пролечите фурункул и обратитесь для лечения к психотерапевту.
Всего хорошего.