Увеличилась правая ключица

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз. Гепатита с
Здравствуйте, у меня как два года увеличилась правая ключица. Боль стала отдавать в плечо. Сходила к неврологу сделали МРТ шеи. Две грыжи и в четвёртом позвонке гемангиома. Невролог сказал ни чего страшного. Стали сильные шумы в голове. Назначил 5 капельниц. С Цераксоном. Таблетки аркоксил. И укол дипроспан. Через неделю после лечения опять стала плохо себя чувствовать. Возобновились боли в ключицы. Подскажите пожалуйста, какие мне обследования ещё пройти. Можно ли сделать рентген грудной клетки. Будет ли это эффективно. Или ехать в соседний город на МРТ. Помогите мне пожалуйста.
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-03 08:05
Здравствуйте! Лучшим методом является МСКТ - и гемангиому более детально посмотреть и саму ключицу