Боль в правой ключице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Уже вот месяц у меня болит правая ключица. Сначала я чувствовала боль только при наклонах. Теперь в разных положениях руки. Она непостоянная, возникает только в процессе движения. Я старалась нажимать на плечо и крутить рукой, иногда таким образом боль сразу отступала. Я сейчас мажу ключицу и плечо гелем, но особо не помогает. Подскажите пожалуйста, может быть стоит попить таблетки (типо мидокалм) или использовать другую мазь?
Или боль в ключице может быть связана с чем то другим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-10 13:50
Добрый день.

С целью уточнения диагноза вам нужно пройти МРТ исследование области плеча, так как возможно, что проблема именно в изменении в области сустава. И конечно лично показаться врачу терапевту или травматологу.