Боль в правом плече

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Камни в обоих почках
Здравствуйте! 4 ДНЯ болит правое плечо в области ближе к шее, острая боль ощущается при вдохе, также боль ощущается ночью, помогают только обезболивающие, при боли создается впечатление что рука слабнет, Боль появилась внезапно, не было ни ушибов ни травм
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-21 02:55
Здравствуйте.

Ваша боль может быть связана с плечевым суставом, артрит, а может это шейный остеохондроз, обострение, воспаление нерва, который иннервирует эту область.
Принимайте нимесулид по 100 мг. по 1 таб. 2 раза в день или нимесил по 1 порошку 2 раза в день, утром и вечером после еды, предварительно примите таб. омепразола, чтобы защитить желудок. Мильгамма по 1 уколу 2 мл глубоко вм 1 раз день в теч. 10 дней, местно найз-гель втирать в область больного места 14 дней.
Платная консультация
ольга 2018-11-21 05:37
Здравствуйте! Боль появляется когда я повернусь на левый бок болеть начинает правое плечо очень сильно а когда лежу на правом боку боль начинает утихать,
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-21 05:47
Для того чтобы поставить диагноз, Вас нужно, как минимум осмотреть, а я этого сделать не смогу. Но поражение явно воспалительного характера. То лечение, что я Вам назначила должно помочь. Если не поможет, обращайтесь к неврологу очно, для осмотра и обследования.
Платная консультация
ольга 2018-11-21 05:52
Спасибо!