Кисло во рту

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 49 ktn
Здравствуйте, у меня оперированный желудок. Постоянные проблемы: рефлюкс желчи, жжение в пищеводе после еды. Не могу спать на правом боку - сразу начинается бурление в правом боку и вбрасывание желчи в культю (ночью в 4 часа). А сейчас постоянное кислое послевкусие во рту после любого продукта. В течении недели лечила зубы - кололи лидолаин. Помогите

Теги: болит правый бок и кисло во рту, кисло во рту и болит правый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:55
Здравствуйте! Вам нужно лечение и наблюдение у Вашего гастроэнтеролога(терапевта). Из общих рекомендаций: на период обострения - диета №1а, по мере улучшения - переход на диету № 1, дальше - по ситуации.