Болит ключица правая

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, скажите куда обратиться, в поликлиннике говорят, что ничего не видят. Возмодно какие то анализы можно сдать. Был инфаркт миокарда три года назад, хожу к кардиологу два раза в год. Последний раз была месяц назад, делали экг. Но неделю назад сильно заболела правая ключица, не ударялась, на то, что продуло тоже боль не похожа. Может ли это от сердца или от каких то других органов, кишечник например? Как провериться, хирург в поликлиннике ничего не назначил. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, ключица болит при нажатии? Или при повороте головы? Сколько длится боль? Вокруг кости нет болезненности при ощупывании.
Екатерина 2017-06-16 12:11
Пои нажатии не болит. Болит около двух недель, непостоянно ноющая боль.
Попробуйте принять найз или нанести фастум гель на область болей.