Увеличены лу в брюшной полости

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Миастения В 1992 году рак щитовидной железы
Здравствуйте, Наталья Генадьевна. Пять лет назад были Очень занижены показатели крови и увеличено СОЭ В12 на тот момент было 30. Было подозрение на Лимфому -ее исключили. Когда проходила КТ были обнаружны лу парааортальные и брыжеечные Тогда врач сказала что проблемма где-то в ЖКТ-тогда ни чего не нашли. Сегодня прошла ФГДС -В н3 отделе желудка ближе к границе с антральным отделом имеется полипоидное образование на широком основании типа 0-1s размером 0.5-0.6 см в диаметре поднятое на 0.4 см гипемемированно. Заключение Диффузная атрофическая гастропатия 0-3 по KImura Аутоимунный гастрит? Фундальные полипы желудка. Полип желудка Косвенные признаки патологии панкреатобилиарной системы. Когда проводили обследование делали Кастло-в норме значит аутоимунный гастрит можно исключить? С учетом увеличенных лу это Рак? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

людмила 2022-05-25 07:30
Да еще забыла сказать за 3 недели похудела на 8 кг