Увеличенные лимфоузлы с слаженной структурой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Что можете сказать по данным результатам узи шейных лимфоузлов? Повтор узи через два месяца - результаты те же. Есть ли повод для серьёзного беспокойства?
Категория: Онколог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-17 17:15
Здравствуйте.
Описаны лимфоузлы с измененной структурой. В подобных случаях проводится пункция лимфоузлов.