Увеличение твп

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ожирение 3 ст, хронический панкреатит
Здравствуйте, беременность 3. У первого ребенка была папилома на ухе, подковообразная почка, птоз га глазу и крипторхизм. Как предпологают на фоне того что я болела простудой и гриппом в первом триместре. Со второй дочерью все хорошо. Ничего сейчас не беспокоит из лекартсв. Пью йодомарин по 250 мг, кардиомагнил 150 мг 1 раз в день фоливая 400 мг лтироксин 50 мг 1 раз в день так как был повышен ТТГ -3,6 Т4 св. -9,5.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2021 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-26 12:52
Здравствуйте
В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Ольга 2021-02-26 13:03
Есть ли опасность для ребенка что у него увеличен твп, нужно думать о патологии?
Ольга 2021-02-26 13:05
Какие у меня риски
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-26 13:44
Программа рассчитала риски, никто не может сделать это лучше.
У Вас низкие риски.
ТВП у Вас, во- первых, на верхней границы нормы. А во- вторых, сам по себе ТВП ничего не означает. Это маркер.

Платная консультация
Ольга 2021-02-26 13:47
Спасибо вам огромное что успокоили