Скрининг 1 тр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста,
какие риски? Что это значит? Очень волнуюсь.
Это вторая беременность, с первой подобного не было. Сейчас срок 13 нед 2 дн. Буду очень благодарна.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-03 12:21
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-03 12:24
Спасибо большое за ответ! Я переживаю очень потому что врач УЗИ сказал что ТВП увеличен, и это не нормально, это указывает на пологию
Татьяна 2020-11-03 12:42
Врач узи сказал, что ТВП увеличен. Видимо мне просто с врачем не повезло (Ещё раз спасибо за ответ!