Увеличенное ТВП

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ на 10нед 3д, плод соответствует 11нед 4дн КТР 47мм, ТВП 1,9. Скрининг УЗИ на 12нед 1д соответствунт 13 нед 2дн КТР 72мм, увеличилось ТВП 2,9.? Все остальное норме, визуализируется. Изначально было два плода (замер на 8 нед)
Почему так увеличился ТВП за 2 недели.

Фото 1 простое первое Узи
Фото 2 Скрининг
Фото 3 скрининг кровь
Теги: зависимость твп от ктр, твп 3 мм у кого такое было форум
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-17 12:41
Здравствуйте,
ТВП не мог значительно измениться.
УЗИ субъективный метод, важна квалификация специалиста.