Увеличение шейных лимфоузловго

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, хондроз
Здравствуйте, Я в декабре етого года переболела ангиной 2 раза лечилась цепролетом через две недели начали беспокоить все лимфоузлы подмышечные подчелюстные паховые и. т. д по УЗИ в середине января размеры в норм. К. Т в конце месяца показало шейный задней с лево 1.45 нарушена осеметрия, появились тянущиеся боли. При глотание кажется что что то мешает в горле с лево, анализ биохимии и общий в норме была у онколога после к. т. он не видит потологии к кому теперь обращаться самочувствие страдает
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-12 05:20
Здравствуйте! Самочувствие стардает, потому что у вас психосоматическая реакция и у вас типичная канцерофобия. Если врач-онколог ничего не нашел, значит это не по его части, тем более анализ крови в норме. Проконсультируйтесь с врачом-инфекционистом, пусть проверит на скрытые инфекции, в особенности на мононуклеоз, а так же с психитром относительно канцерофобии и ЛОР-врачом, чтобы проверил полость рта и сделал мазки из зева на флору.