Увеличение подключичных лимфоузлов

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
О чем может говорить симметричное безболезненное увеличение подключичных лимфоузлов с покраснение кожи в этой области? С учетом того что увеличение происходит около 6 месяцев и довольно медленно, примерно менее 2 см
Общее самочувствие - хорошее
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно семейному врачу