Увеличение плаценты 29 мм

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 20-21, на 19 недели узи показало увеличение плаценты 29 мм, за весь период болела 2 раза простудой (лечилась мираместином), стафилоккоком(лечение амоксиклав 1000, тержинан №10), гинеколог сегодня назначила амосиклав 1000 2 раза в день и свечи флуомизин (обосновала тем, что инфекция в организме все равно есть, хоть кровь и мазок в норме, взяла анализ на инфекции) дала
направление на доплер сделать через 2 недели и направление на кровь развернутый анализ. Насколько обосновано повторное назначение антибиотика, если повторно анализ на стафилококк не брали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 13:31
Здравствуйте. Я не вижу такой обоснованности