Увеличение лимфоузлов, лимфоденит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 3 недели назад обнаружила у себя на углу челюсти (слева) шишку твёрдой, каменистой структуры. Через неделю сильно отекло лицо и заплыл левый глаз. Температуры не было, ничем не болела (орви, грипп)
С 18 года в ушах золотистый стафилококк, 5 врачей назначали лечение, но увы, иногда бывает зуд и выделения из ушей. Может ли увеличение лимфоузлов быть с ним связано?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Лимфаденит в результате ОРВИ.

Кровь указывает на вирусную инфекцию