Лимфоденит, комок в горле, причина воспаления лимфоузлов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и фарингит
Здравствуйте, делала УЗИ щитовидки + лимфоузлы. Выявили увеличение лимфоузлов югулярных справа 17×7, 12×4. Слева 22×8, 16×4,5 и 13×6. При этом ещё есть чувство комка в горле. В данный момент на больничном с кашлем сильным и была температура. До болезни анализы были хорошие и ничего не мешало в горле. В чем может быть причина увеличения лимфоузлов и комка в горле?
Теги: ком в горле и сильно увеличен лимфоузел
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваше состояние на сегодняшний день? Решили ли вы проблему с увеличенными лимфоузлами? Желательно всегда выкладывать хорошее фото вашего горла. Если у вас есть ещё вопросы, пишите.