Увеличен лимфоузел можно ли купаться в море

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я приехала на море через 3 дня заболела горло и нос заложен, горло вылечили, после появилось небольшое уплотнение лимфоузел на шее не болит, при нажатии немного чуствую, на море очень хочется купаться но не купалась пока лечилась горло, можно ли с лимфоузлом купаться, температуры нет
Теги: можно ли с увеличенными лимфоузлами ехать на море, можно купаться в речке когда воспален лимфаузел, можно ли купаться при воспаленных лимфоузлах
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам не следует купаться, поскольку при лимфадените местное переохлаждение нежелательно.